Главная Миссия Структура Проекты Конкурс плаката Poster competition Контакты

Новости


16 Апреля 2018 г.

Список участников выставки по итогам Всероссийских конкурсов плаката

 

Список участников выставки в Москве на Беговой

Список участников

выставки по итогам Всероссийских конкурсов плаката

«РОССИЯ. ТРЕТИЙ ПУТЬ»

Москва, ул. Беговая, 7 (зал МОСХ), 2018 г.

  1. Алексеев С. П., Казахстан,  «Ничто не забыто!»
  1. Амелин А.Л., Московская область, «Третий-ПУТЬ!»
  1. Амирбекян Э. Г., Армения, «Союз Армян России» 
  1. Антипов В. А., Тула, «РОССИЯ: ВЕРА. ДЕРЖАВА. ВОЛЯ»
  1. Балух  Е. В., Симферополь,  «1000-лет со дня кончины Святого равноапостольного великого князя Владимира, крестителя Руси», «Владимир Маяковский – 125»
  1. Бартошук В. В., Тула,  «1945-2015»
  1. Безродных А. А., Иркутская область,  «Никто не забыт, ничто не забыто...» 
  1. Бережной А., Москва, «Без названия»
  1. Близнюк В.В., Москва, «Без названия»                                                                   
  1. Бондарь В.Г., Беларусь, «Тень», «Диктатура рынка»,  «TATLIN IN MOSKOW», «Конец фильма», «Международный день кино (диптих, 1 ч.)», «День Российского кино (диптих, 2 ч.)»
  1. Булкин С. Н., Булкин Д. С., Михеева Е. А., Москва,  диптих «Фокус», «Артефакт», «Ленин – жил, Ленин – жив, Ленин – будет жить»
  1. Булкин С. Н., Михеева Е. А., Москва, «1-й», «Гражданское общество», «Стучите и достучитесь!»,  «Uкраина в огне», «Освобождение Европы», «Дверь», «Россия», «Супрематизм», «Христианство»
  1. Ван Мен Я, Черный И., Белгород, «Стоп. Сохраните воду!», «Стоп. Сохраните воздух!»
  1. Васильева-Линецкая Л. К., Москва, «Победа рождается в первый день войны»
  1. Вепрев С. Г., Санкт-Петербург,  «70 лет Великой Победе!», «Без флота нет России», «Где мы, там победы!», «Время ЧЕ!», «Иосиф Бродский»
  1. Верди Н.А., Санкт-Петербург, «В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле»
  1. Вечер С.П., Зайнетдинов К.Ф., Москва, «Болеем за Гоголя»                 
  1. Галанин В. Б., Молдова,  «Мир отстояли, мир защитим!», «С чего начинается Родина»
  1. Галашева Е.Ф., Петрозаводск, «Не дай природе уйти»
  1. Голованова С.А., Москва, «Серийный убийца»                                                               
  1. Гришина Н. А., Хабаровский край, «О мирных днях воспоминанья»
  1. Гудкова Е. В., Ярославль, «Спасибо за чистое небо»
  1. Дмитриенко Н. А., Ставрополь,  «Знать, чтобы помнить!»
  1. Дорогань С. И., Тула, «С чем вы, мастера культуры?», «Из Грибоедова I», серия плакатов «Тульские игрушки», серия плакатов «Оружие массового преображения», «Жива провинцией Россия», «Черная дыра»
  1. Евграфова И., Белгород, «Стоп»
  1. Егоров А.А., Якутск, «В поисках истины»                                                  
  1. Ердяков А. П., Тюмень, «Эпоха перемен 1917-2017»
  1. Ермолова Н.В., Москва, «Возрождение России»                                                   
  1. Зайнетдинов К. Ф., Москва,  «50 лет высадки первой Советской авт. станции на Луну» , «1941-1945», «За службу и храбрость 1941-1945»
  1. Захарочкина  Т. Н., Калуга, «Первый человек в космосе»
  1. Кадыбердеев С. И., Кострома, «Надо всех поименно назвать!», «И взошла звезда!», «Свет в конце туннеля», «Вечная память павшим в боях за Родину!», «Реформы ЖКХ … не пройдут?»
  1. Калашников Е.В., Калашникова О.В., Москва, «Победоносцы»
  1. Калашников Е.В., Москва,  «Начинается РОДИНА»                                                           
  1. Калашникова А. В., Ленинградская обл., «Провинция – Душа России»
  1. Калинин С.В., Тула, «Сохраним», «Широка страна моя родная…»                                                                   
  1. Каменских А.Г., Москва, «Пальмира», «Рыбы НЕТ!»,  «Берегите деревья»
  1. Колосова А. В., Ханты-Мансийск,  «Городам-героям посвящается»
  1. Королёв  А.А. , Кострома, «Реставрация храма необходима для реставрации души», «Моя провинция», «Мы ждем перемен», «Газ – национальное достояние России», «Своим путем», «Лучший способ общения»
  1. Косаева А.В., Пенза, «На грани исчезновения…»
  1. Косенкова О. А., Самара, «1917»
  1. Лищинская Н. И., Санкт-Петербург,  «70-летию Победы в Великой Отечественной Войне посвящается»
  1. Лозенко А.В., Москва,  «…Чтоб след времен минувших  не исчез»  
  1. Малышев Е. В., Омск,  «9 мая победа жизни над смертью»
  1. Мантулин М. Д., Калуга, «60 лет начала Космической эры»
  1. Манукян А.М., Армения, «Солдат определяет границы отечества»
  1. Мельниченко Е.И., Владимир, «Мы хотим сказать своё слово»                  
  1. Мириленко Д. Г., Санкт-Петербург, триптих «Маяковский 125», «Густав Клуцис»,  «Чернобыль, Фукусима», «Пора, пора распространить экологию на природу человека. (Е. Кащеев)»
  1. Михайлов И.П., Псков,  «Крах нацизма»
  1. Мосиенко С.С., Паршиков М.В., Новосибирск,  «Берггольц», «1917 – 2017»
  1. Навасардян Н.А., Ростов-на Дону,  «70 лет победы в Великой Отечественной войне»
  1. Немкова Т.М., Москва,  «Россия Я, Мы будущее»                                                     
  1. Новикова И.В., Смоленск, серия плакатов «Град С», «Первый!»
  1. Новоселов Ю.Д., Думчев В.К., Казахстан, «Власть советам. Вернуть!»
  1. Овсянкина Е., Белгород, «Бережная чистка»
  1. Окольничникова М. Д., Санкт-Петербург, «Селу – дорогу!», «100 лет революции» 
  1. Орлов Ю. А., Санкт-Петербург,  «Ватники» Победители!»
  1. Петрыгин–Родионов И.Г., Санкт-Петербург, «Одна для всех и каждого»          
  1. Поляков А. А., Москва, «Чувашия – край ста тысяч песен», «У улитки новый дом!»
  1. Поюров В. С., Иваново, «Привет из Крыма»
  1. Приказчиков С.,  Иваново,   «Памяти безвинно убиенных»                                                       
  1. Работнова М. А., Белгород, «Не будь в плену!»
  1. Саркисов С. В., Белоруссия, «Брэнд века»
  1. Седракян Э. А., Армения,  «Кандинский»
  1. Сидоренко К. В. , Ставропольский край, «Мир на ладонях»
  1. Скворцов В.И., Брянск, «…?»
  1. Смирнова А.В., Владимир, «Свобода слова и взглядов»                         
  1. Соломатин В. Н., Тула, «Сохраним», «Лев Толстой»
  1. Стасевич М. А., Красноярский край,  «Крик души»
  1. Суханов К. В., Москва, «ФИЛИМОНОВО. Музей «Филимоновская игрушка»
  1. Тарасова Д., Белгород, «Князь Владимир – креститель всея Руси»
  1. Терешёнок Г. Я., Санкт-Петербург, триптих «Помним всех», «Помним всё», «Помним всегда»
  1. Ткач Е.С., Москва,  «Паутина»                                                                                          
  1. Тореев Ю. А., Беларусь, «Уважай мысли и чувства братьев своих» 
  1. Тяпкин А., Пенза, «Выбор за тобой»
  1. Уваров С. А., Анохина Е., Пенза, «Спаси и сохрани» 
  1. Уланский И.А., Черный И.А., Белгород, «Юрий Гагарин»
  1. Фёдоров М.Н., Москва, «Слова»                                                                                    
  1. Холопова А., Тюмень, «Мы не для этого рождены»
  1. Хорошилов В. Г., Дорогань С. И., Тула,  серия  рекламных плакатов «КБП»
  1. Хрущ В.И., Омск, «Маузер – оружие пролетариата ...», «Десять дней, которые потрясли мир»
  1. Чайка В. Б., Москва,  «Сосуществование», «Крыму–Мир!»
  1. Чаплин М. Н., Украина,  «Помянем!»
  1. Чаплинская М.В., Владивосток, «Vladivostok»
  1. Чекашов В. Н., Москва, «Мира и Добра!», «Дружба народов победила фашизм», «ЖКХ», «Помоги!», «Кузькина мать»
  1. Черный И. А.,  Колобаев М., Белгород,  «Где мы, там победа!», «Русский флот непобедим!», «Битва за Севастополь»
  1. Черный И. А., Белгород,  «Не прошли!»
  1. Чурзина Е. Ю., Владимирская область, серия плакатов «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов»
  1. Шапкина В.И., Петрозаводск, «ЖИВА? Провинция в России» 
  1. Ширяева Ю.А.,  Белгород, «К. Станиславский»       
  1. Шкатов С. А., Санкт-Петербург,  «38 часов до войны…»
  1. Щеголева Т.П., Московская обл., «Украина 2014»
  1. Damian Kłaczkiewicz, Польша, «1917 – 2017» 
  1. Mario Fuentes, Эквадор, «Крик», «Красный завод», «Горизонт (Будущее)», «В порядке убывания»,  «Солнце», «Свет в доме»
  1. Michael Braley, США, «Уважение к вашим соседям»
  1. Mingliang Li, Китай, «Загрязнение окружающей среды-дымоход», «Экологическое загрязнение-выхлоп», «Вырубка», «Глобальное потепление (паром)», «Обратите внимание на безопасность пищевых продуктов», «Загрязнение воды», «Фестиваль Шанхайской музыки No.1»,  «Фестиваль Шанхайской музыки No.2», «Фестиваль Шанхайской музыки No.3», «Любители бабочек», «Женский консорциум», «Энергосбережение и сокращение выбросов»      
  1. Mykola Kovalenko, Словакия, «TV NEWS», «Свободу Антону Стогову», «Пой Кино»
  1. Oktay Barkin, Турция, «Россия»
  1. Patrycja Longawa, Польша, «Зажат», «Октябрьская революция», «Свобода», «Город»
  1. Seyyedmehdi Mousavi, Иран, «Диалог  культур для  понимания мира, за мир...»
  1. Takashi Yosomiya, Япония, «Лицо 1», «Лицо 2», «Япония», «Омотенаши», «Ядерный зонтик»
  1. Yusuf Keş, Турция, «Где моя родина?»
  1. Zhang Yong, Китай,  «За права женщин», «Права на Образование», «Шрифты В», «Свобода передвижения. Свобода – это не акробатическое шоу», «Заткните дымоход», «Выпуска/Ши» 

Все новости

ПАРТНЕРЫ
ПОМОЩЬ
РЕГИОНЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

При использовании любых материалов ссылка на сайт www.tretyput.ru обязательна!


новости

20.08.18
Выставка проекта в Сербии

16.04.18
Список участников выставки по итогам Всероссийских конкурсов плаката

26.03.18
Выставка плаката проекта "Россия. Третий путь"

21.03.18
"21 марта 2018 г. Приветствие Министра культуры РФ конкурсу плаката «РОССИЯ. ТРЕТИЙ ПУТЬ»".

20.03.18
Открытие выставки "Россия. Третий путь"


Все новости