Главная Миссия Структура Проекты Конкурс плаката Poster competition Контакты

Призеры и дипломанты межрегионального конкурса плаката «Россия. Третий путь»

 

Первая  премия:
H 68-70 Терешёнок Г. Я., триптих «Помним всех», «Помним всё», «Помним всегда», Санкт-Петербург

          
Терешёнок Г. Я., триптих «Помним всех», «Помним всё», «Помним всегда»

 
Вторая  премия:
E64 Чекашов В. Н. «Дружба народов победила фашизм», Москва.
G73 Чайка В. Б.  «Сосуществование», Москва.

Чекашов В. Н.

«Дружба народов победила фашизм»

Чайка В. Б.  «Сосуществование»


Третья премия:
A41 Булкин С. Н., Михеева Е. А. «Освобождение Европы», Москва.
F51  Каменских Г. Н. , «Имел счастье освободить...», Москва.
G28  Новикова И.В. «Первый!», Смоленск.

 Булкин С. Н., Михеева Е. А. «Освобождение Европы»  Каменских Г. Н. , «Имел счастье освободить...»  Новикова И.В. «Первый!»


Поощрительные премии:

В45 Васильева -Линецкая Л. К. «Победа рождается в первый день войны», Москва.
В54 Шкатов С. А. «38 часов до войны…», Санкт-Петербург
В04 Орлов Ю. А. «Ватники» Победители! », Санкт-Петербург.
С42-43 Чурзина Е. Ю. Серия плакатов «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов», Владимирская область.
С59 Балух  Е. В. «1000-лет со дня кончины Святого равноапостольного великого князя Владимира, крестителя Руси», Симферополь.  

Васильева -Линецкая Л. К. «Победа рождается в первый день войны» Шкатов С. А. «38 часов до войны…» Орлов Ю. А. «Ватники» Победители! » Чурзина Е. Ю. Серия плакатов «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» Чурзина Е. Ю. Серия плакатов «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов»

 

Балух  Е. В. «1000-лет со дня кончины Святого равноапостольного великого князя Владимира, крестителя Руси»


Дипломы жюри:
А04 Стасевич М. А. «Крик души», Красноярский край.
А24 Булкин С. Н., Михеева Е. А  «Uкраина в огне», Москва.
В21 Гришина Н. А. «О мирных днях воспоминанья», Хабаровский край.
С94 Малышев Е. В.  «9 мая победа жизни над смертью», Омск
D76 Навасардян Н.А. «70 лет победы в Великой Отечественной войне», Ростов-на Дону.
F19 Вепрев С. Г. «70 лет Великой Победе!», Санкт-Петербург.
G 10-12 Хорошилов В. Г., Дорогань С. И.  серия  рекламных плакатов «КБП», Тула.
G74 Чайка В. Б. «Крыму–Мир!», Москва.
Н61 Лищинская Н. И. «70-летию Победы в Великой Отечественной Войне посвящается», Санкт-Петербург.
Н75 Саркисов С. В., «Брэнд века», Минск, Белоруссия.

Стасевич М. А.

«Крик души»

Булкин С.Н.,Михеева Е.А

«Uкраина в огне»

Гришина Н. А.

«О мирных днях воспоминанья»

Малышев Е. В.

«9 мая победа жизни над смертью»

Навасардян Н.А.

«70 лет победы в Великой Отечественной войне»

         
 Вепрев С. Г. «70 лет Великой Победе!»  Хорошилов В. Г., Дорогань С. И.  серия  рекламных плакатов «КБП»  Хорошилов В. Г., Дорогань С. И.  серия  рекламных плакатов «КБП»  Хорошилов В. Г., Дорогань С. И.  серия  рекламных плакатов «КБП»  Чайка В. Б. «Крыму–Мир!»

 

Лищинская Н. И. «70-летию Победы в Великой Отечественной Войне посвящается» Саркисов С. В., «Брэнд века»


Дипломы Оргкомитета:
А01 Колосова А. В.  «Городам-героям посвящается», Ханты-Мансийск
А98 Сидоренко К. В. «Мир на ладонях» Ставропольский край
В12 Зайнетдинов К. Ф. «50 лет высадки первой Советской авт. станции на Луну», Москва.
В51 Галанин В. Б.  «Мир отстояли, мир защитим!», Тирасполь, Молдова.
С20 Гудкова Е. В. «Спасибо за чистое небо», Ярославль.
С77 Бартошук В. В.  «1945-2015», Тула.
D61 Седракян Э. А.  «Кандинский», Ереван, Армения.
D68 Мосиенко С. С., Паршиков М. В. «Берггольц», Новосибирск.
Е29 Алексеев С. П. «Ничто не забыто!», Алматы, Казахстан.
G01 Чаплин М. Н.  «Помянем!», Донецк, Украина.
G99, H02 Вепрев С. Г. «Без флота нет России», «Где мы, там-победы!», Санкт-Петербург.

Колосова А. В.

«Городам-героям посвящается»

Сидоренко К. В.

«Мир на ладонях»

Зайнетдинов К. Ф.

«50 лет высадки первой

Советской авт. станции на Луну»

Галанин В. Б.

«Мир отстояли, мир защитим!»

Гудкова Е. В.

«Спасибо за чистое небо»

Бартошук В. В.

«1945-2015»

Седракян Э. А.  «Кандинский» Мосиенко С. С., Паршиков М. В. «Берггольц»

Алексеев С. П.

«Ничто не забыто!»

Чаплин М. Н.  «Помянем!»
     

Вепрев С. Г.

«Без флота нет России»

Вепрев С. Г.

«Где мы, там-победы!»

     

 
Дипломы Союза дизайнеров России:

С72 Кадыбердеев С. И. «Надо всех поименно назвать!», Кострома.
Е68 Черный И. А.  «Не прошли!», Белгород.
Н09 Дмитриенко Н. А.  «Знать, чтобы помнить!», Ставрополь.

Кадыбердеев С. И.

«Надо всех поименно назвать!»

Черный И. А.

«Не прошли!»

Дмитриенко Н. А.

«Знать, чтобы помнить!»


Специальные призы:
От  Тульской Епархии

F03 Тарасова Д. В. «Князь Владимир  креститель всея Руси», Белгород.
Приз зрительских симпатий (по итогам голосования на сайте)

А33 Безродных А. А. «Никто не забыт, ничто не забыто...»  Иркутская область.
От  Ровоенцентра при Правительстве России

B51 Галанин В. Б. «Мир отстояли, мир защитим!», Молдова, Тирасполь
B12 Зайнетдинов К.Ф.  «50 лет высадки первой Советской авт. станции на Луну», Москва.
C11 Зуенко А. А. «Слава советским партизанам», Брянск
 

Тарасова Д. В.

«Князь Владимир  креститель всея Руси»

Безродных А. А

«Никто не забыт, ничто не забыто...»

Галанин В. Б.

«Мир отстояли, мир защитим!»

Зайнетдинов К.Ф.

«50 лет высадки первой

Советской авт. станции на Луну»

Зуенко А. А.

«Слава советским партизанам»

 

Дипломанты  в детской номинации, участвующие на выставке
010 Чернышева Полина  «Убей гада», Ставропольский край.
014  Пыхтина Екатерина  «Май 1945 года», Ставропольский край.
026  Шляков Никита «День победы», Вологодская область.
041 Путкинен Полина «Война, не забирай папу», Вологодская область.
079 Каширина Олеся  «к 80-летию Ю.Гагарина», Воронежская область.
В46 Яковец Александра «70 лет назад», Псков.
В57 Лисенкова Эвелина «князь Владимир крестил Русь», Тульская область
В64 Бакаева Александра  «Люди, пожалуйста, помните», Астраханская область.
В88 Самболенко Александр «Кто к нам с мечом придет», Ростовская область.
С70 Биняев  Вадим «Город-герой Тула», Тула.
Е49 (в списке взрослых авторов) Ломакина Лада  «Для всех!», Белгород

Чернышева Полина

«Убей гада»

Пыхтина Екатерина

«Май 1945 года»

Шляков Никита

«День победы»

Путкинен Полина

«Война, не забирай папу»

Каширина Олеся

«к 80-летию Ю.Гагарина»

Яковец Александра

«70 лет назад»

Лисенкова Эвелина

«князь Владимир крестил Русь»

Бакаева Александра

«Люди, пожалуйста, помните»

Самболенко Александр

«Кто к нам с мечом придет»

Биняев  Вадим

«Город-герой Тула»

       

Ломакина Лада

«Для всех!»

       

 

ПАРТНЕРЫ
ПОМОЩЬ
РЕГИОНЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

При использовании любых материалов ссылка на сайт www.tretyput.ru обязательна!


новости

07.08.17
Заседание оргкомитета третьего конкурса плаката «Россия. Третий путь»

16.02.17
Утверждено ПОЛОЖЕНИЕ третьего конкурса плаката 2017

29.12.16
Плакаты проекта “Россия. Третий путь” в 2016 году.

25.10.16
Межрегиональная выставка дизайна «ДИЗАЙН-«ПОЛЁТ» 2016» в Смоленске

14.09.16
Альбом конкурса плаката 2015 «Служу Отечеству!»


Все новости