Главная Миссия Структура Проекты Конкурс плаката Poster competition Контакты

Призеры и дипломанты Третьего Всероссийского конкурса плаката «Россия. Третий путь» 2017.

 Первая премия

КОРОЛЕВ А. А. «Моя провинция», г. Кострома

Вторая премия

КОРОЛЕВ А. А. «Мы ждем перемен», г. Кострома СОЛОМАТИН В. Н. «Сохраним», г. Тула

Третья премия     

ЕРДЯКОВ А. П. «Эпоха перемен 1917-2017», г. Тюмень Mario Fuentes «Крик» (THE SCREAM), Эквадор MykolaKovalenko «TV NEWS», Словакия

Поощрительные премии:

Булкин С. Н., Булкин Д. С., Михеева Е. А. диптих «Фокус», г. Москва  КОРОЛЕВ А. А. «Газ – национальное достояние России», г. Кострома MingliangLi «Загрязнение окружающей среды-дымоход» (Environmentalpollution-chimney), Китай Чекашов В. Н., «ЖКХ», г.  Москва Patrycja Longawa «Зажат» (Seal), Польша 

Дипломы жюри

БУЛКИН С. Н., БУЛКИН Д. С., МИХЕЕВА Е. А. «Артефакт», г. Москва ДОРОГАНЬ С. И. «Оружие массового преображения 1», г. Тула  КОСЕНКОВА О. А. «1917», г. Самара МИРИЛЕНКО Д. Г. «Маяковский 125», г. Санкт-Петербург ПОЮРОВ В. С. «Привет из Крыма», г. Иваново 

 

РАБОТНОВА М. А. «Не будь в плену!», г. Белгород  СУХАНОВ К. В. «ФИЛИМОНОВО. Музей «Филимоновская игрушка», г. Москва Seyyedmehdi Mousavi «Диалог  культур для  понимания мира, за мир...» (Dialogue of cultures for Undrestanding World , for Peace…), Иран YUSUF KEŞ «Где моя родина?», Турция Zhang Yong «За права женщин» (Women's rights), Китай

Дипломы оргкомитета

АМИРБЕКЯН Э. Г. «Союз Армян России», Армения БОНДАРЬ В. Г. «Конец фильма», Беларусь ОКОЛЬНИЧНИКОВА М. Д. «Селу – дорогу!», г. Санкт-Петербург  ОКОЛЬНИЧНИКОВА М. Д. «100 лет революции», г. Санкт-Петербург ПОЛЯКОВ А. А. «Чувашия – край ста тысяч песен», г. Москва 

 

ХОЛОПОВА А. «Мы не для этого рождены», г. Тюмень Michael Braley «Уважение к вашим соседям», (Respect for your neighbors), США Oktay Barkin «Россия» (Russia), Турция TAKASHI YOSOMIYA «Лицо 1» (FACE 1), Япония Zhang Yong «Права на Образование» (Right To Education), Китай

Специальные дипломы 

Приз Тульской Епархии

БУЛКИН С. Н., МИХЕЕВА Е. А. «Дверь», г. Москва

Приз Председателя жюри конкурса

БЕРЕЖНОЙ А. «Без названия», г. Москва

Диплом оргкомитета за логотип проекта 2017 г.

ГАЛАНИН В. Б. «С чего начинается Родина», Молдова, г. Тирасполь


Приз зрительских симпатий

КАЛАШНИКОВА А. В. «Провинция – Душа России»,

Ленинградская обл., Кириши


Дипломы Союза дизайнеров России

Мантулин М. Д.,, «60 лет начала Космической эры», г. Калуга

Черный И. А.,  Колобаев М. ,  «Где мы, там победа!», «Русский флот непобедим!»

«Битва за Севастополь», г. Белгород

Тореев Ю. А.,  «Уважай мысли и чувства братьев своих»,  Беларусь

 

ПАРТНЕРЫ
ПОМОЩЬ
РЕГИОНЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

При использовании любых материалов ссылка на сайт www.tretyput.ru обязательна!


новости

20.08.18
Выставка проекта в Сербии

16.04.18
Список участников выставки по итогам Всероссийских конкурсов плаката

26.03.18
Выставка плаката проекта "Россия. Третий путь"

21.03.18
"21 марта 2018 г. Приветствие Министра культуры РФ конкурсу плаката «РОССИЯ. ТРЕТИЙ ПУТЬ»".

20.03.18
Открытие выставки "Россия. Третий путь"


Все новости