Главная Миссия Структура Проекты Конкурс плаката Poster competition Контакты

Призеры межрегионального конкурса плаката «Россия. Третий путь»

Первая  премия:
Королев А. А.,г. Кострома,  “Своим путем” (C18)

Королев А. А., “Своим путем”



Вторая  премия:
Булкин С. Н., Михеева Е. А., г.Москва,    “Гражданское общество”  (В15)
Немкова Т. М., г.Москва,  “Россия Я, Мы будущее”  (F53) 

Булкин С. Н., Михеева Е. А.,  “Гражданское общество” 

Немкова Т. М., “Россия Я, Мы будущее”



Третья премия:
Кадыбердеев С.  И.,  г.Кострома,  “И взошла звезда!” (С48)
Дорогань С. И., г. Тула,  “Тульские “игрушки”  (D08, D09, D10)

Кадыбердеев С.  И.,  “И взошла звезда!”

Дорогань С. И., “Тульские “игрушки” (1)

Дорогань С. И., “Тульские “игрушки” (2)

Дорогань С. И., “Тульские “игрушки” (3)



Поощрительные премии:
Петрыгин – Родионов И. Г., г.Санкт-Петербург,  “Одна для всех и каждого” (С 84)
Приказчиков С., г. Иваново,   “ Памяти безвинно убиенных” (E69)
Ткач Е. С., г.Москва,   “Паутина” (G35)
Калашников Е. В., г. Москва,  “Начинается РОДИНА”  (F14)

Петрыгин – Родионов И. Г.,  “Одна для всех и каждого”

Приказчиков С.,  “ Памяти безвинно убиенных”

Ткач Е. С.,  “Паутина”

Калашников Е. В.,  “Начинается РОДИНА” 



Дипломы жюри:
Чекашов В. Н., г.Москва, “Кузькина мать“ (A35)
Воробьев А. А., Ленингр.обл. г. Пушкин, “Мы русский народ. Мы ищем свой путь! “(С07)
Арсеньев А. Б., г.Москва, “Деньги“ (D18)
Близнюк В. В., г.Москва, “Без названия” (D23)
Вечер С. П., Зайнетдинов К. Ф., г.Москва, “Болеем  за Гоголя“ (D33)
Голованова С. А., г.Москва, “Серийный убийца“ (D35)
Ермолова Н. В., г.Москва, “Возрождение России“ (D44)
Левшунова Л. Я., г.Москва, “Кто ты? Откуда ты? Зачем ты?” (D54)
Фёдоров М. Н., г.Москва, “Слова“ (D87)
Каменских Г. Н., г. Москва, “Когда государь повинуется закону…” (F47)

 Чекашов В. Н.,  “Кузькина мать"

Воробьев А. А.,  “Мы русский народ. Мы ищем свой путь! “

Арсеньев А. Б., “Деньги“
 

Близнюк В. В., “Без названия”

Вечер С. П., Зайнетдинов К. Ф., “Болеем  за Гоголя“

Голованова С. А.,  “Серийный убийца“
 

Ермолова Н. В., “Возрождение России“

Левшунова Л. Я., “Кто ты? Откуда ты? Зачем ты?”
 

Фёдоров М. Н.,  “Слова“

Каменских Г. Н., “Когда государь повинуется закону…”

   



Дипломы Оргкомитета:
Калинин С. В., г.Тула, “Сохраним” (A15)
Уланский И. А., Черный И. А., г.Белгород, “Юрий Гагарин” (A47)
Ширяева Ю. А..,  г.Белгород, “К. Станиславский” (B57)
Мищихина Е. Г., г.Набережные Челны, Татарстан, “Владимир Вернадский  - основатель биогеохимии” (B79)
Егоров А. А., г.Якутск, “В поисках истины” (B86)
Королёв А. А., г.Кострома, “Лучший способ общения” (C19)  
Дмитриевская  А. С., Ярославская обл., г. Рыбинск, “Подари мне страну!” (C40)
Ерохина М. А., г. Орел, “250 лет Эрмитажу “ (C44)
Кадыбердеев С. И., г. Кострома, “Свет в конце туннеля” (C49)
Мельниченко Е. И., г. Владимир, “Мы хотим сказать своё слово” (E90)
Смирнова А. В., г. Владимир, “Свобода слова и взглядов” (E92)
Дорогань С. И., г. Тула “С чем вы, мастера культуры?” (F04)
Амелин А. Л., Моск. обл., Серпуховский р-н, п. Пролетарский,  “Третий-ПУТЬ!” (E87)

Калинин С. В., “Сохраним”

Уланский И. А., Черный И. А., "Юрий Гагарин”

Ширяева Ю. А..,  “К. Станиславский”

Мищихина Е. Г.,  “Владимир Вернадский  - основатель биогеохимии”

Егоров А. А.,  “В поисках истины”

Королёв А. А.,  “Лучший способ общения”

Дмитриевская  А. С.,  “Подари мне страну!”

Ерохина М. А.,  “250 лет Эрмитажу “

Кадыбердеев С. И.,  “Свет в конце туннеля”

Мельниченко Е. И.,  “Мы хотим сказать своё слово”

Смирнова А. В.,  “Свобода слова и взглядов”

Дорогань С. И.,  “С чем вы, мастера культуры?”

Амелин А. Л.,  “Третий-ПУТЬ!”

     

 

Призеры в номинации "Детский рисунок"

Первая  премия:
Горбунова Варя, 8 лет, Московская обл., г. Ивантеевка , "ВЕТЕРАН" (Е99)

Горбунова Варя, "ВЕТЕРАН"

 

Вторая премия:
Захарова Анастасия, 14 лет, Рязанская обл., "К светлому будущему" (F94)
Бабина Таня, Тула, (G48)

 

Захарова Анастасия, "К светлому будущему"

Бабина Таня

 

Третья премия:
Краюшкина Марина 12 лет, Московсая обл., г. Ивантеевка, "Русские березки" (A98)
Бугрова Анна, Тула, "Матушка-Россия" (G51)
Зацепина Анастасия, 15 лет, Тула, (G53)

Краюшкина Марина, "Русские березки"

Бугрова Анна,  "Матушка-Россия"

Зацепина Анастасия

 

Поощрительные премии:
Сёмин Артемий Владимирович, Рязань, "Русское Рождество" (A06)
Куренкова Александра, 14 лет, Тула, (G58)
Разумова Елизавета, 13 лет, Тула, (G62)
Хромых Мария, Тула, (G68)

 

Сёмин Артемий Владимирович, "Русское Рождество"

Куренкова Александра

Разумова Елизавета

Хромых Мария

 

Дипломы:
Албегова Тамара, 13лет, Москва,  "Бой на Бородинском поле" (G75)
Брунова Маша ,14лет, Москва, "Через брод" (G76)
Випулис Даша, 14 лет, Москва, По произведению Л.Н.Толстого "Война и мир". "Бал" (G78)
Випулис Даша, 14 лет, Москва, По произведению Л.Н.Толстого "Война и мир" (G80)
Федотова Таисия, 13 лет, Москва, "C мамой на ручейке" (G83)
Кострюкова Алиса, 10 лет, Москва, "В усадьбе Ясная поляна" (G85)
Албегова Тамара, Москва, "Бой на Бородинском поле" (G89)
Болдова Аня, Москва, "На луговых просторах" (G92)
Дувакина Диана, Москва, "По Золотому кольцу" (G94)
Саницкая Татьяна, Москва, "Храмы Нового Ирусалима" (G97)

 

Албегова Тамара, "Бой на Бородинском поле"

Брунова Маша , "Через брод"

Випулис Даша, По произведению Л.Н.Толстого "Война и мир". "Бал"

Випулис Даша, По произведению Л.Н.Толстого "Война и мир"

Федотова Таисия,  "C мамой на ручейке"

Кострюкова Алиса,  "В усадьбе Ясная поляна"

Албегова Тамара, "Бой на Бородинском поле"

Болдова Аня, "На луговых просторах"

Дувакина Диана, "По Золотому кольцу"

Саницкая Татьяна, "Храмы Нового Ирусалима"

   

 

ПАРТНЕРЫ
ПОМОЩЬ
РЕГИОНЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

При использовании любых материалов ссылка на сайт www.tretyput.ru обязательна!


новости

10.11.17
Выставка третьего конкурса плаката «Россия. Третий путь» в работе.

07.08.17
Заседание оргкомитета третьего конкурса плаката «Россия. Третий путь»

16.02.17
Утверждено ПОЛОЖЕНИЕ третьего конкурса плаката 2017

29.12.16
Плакаты проекта “Россия. Третий путь” в 2016 году.

25.10.16
Межрегиональная выставка дизайна «ДИЗАЙН-«ПОЛЁТ» 2016» в Смоленске


Все новости