Главная Миссия Структура Проекты Конкурс плаката Poster competition Контакты

Участники выставки конкурса плаката

шифр                  автор                                   регион

A03    Дорогань Сергей Иванович                       Тула                            
A15    Калинин Сергей Викторович                     Тула                            
A16    Дорогань Сергей Иванович                       Тула                            
A33    Чекашов Василий Николаевич                 Москва                            
A34    Чекашов Василий Николаевич                 Москва                            
A35    Чекашов Василий Николаевич                Москва                            
A36    Чекашов Василий Николаевич                Москва                            
A37    Чекашов Василий Николаевич                Москва                            
A47    Уланский Иван Александрович,
          Черный Игорь Александрович                 Белгород                            
A64    Ананьева Юлия Владимировна               Тверь                            
A82    Соломатин Владимир Николаевич          Тула                            
A83    Павликова Ариадна Сергеевна              Калуга                            
A87    Рыжикова Анастасия Игоревна             Москва                            
B07    "Бухейпроект:" Булкин Сергей Натанович,
            Михеева Евгения Авенировна               Москва                            
B12    "Бухейпроект:" Булкин Сергей Натанович,
            Михеева Евгения Авенировна               Москва                            
B15    "Бухейпроект:" Булкин Сергей Натанович,
            Михеева Евгения Авенировна               Москва                            
B19    Дорогань Сергей Иванович                   Тула                            
B41    "Бухейпроект:" Булкин Сергей Натанович,
           Михеева Евгения Авенировна"               Москва                        
B57    Ширяева Юлия Александровна             Белгород                            
B60    Ширяева Юлия Александровна             Белгород                            
B61    Ширяева Юлия Александровна             Белгород                            
B63    Мантулин Михаил Дмитриевич               Калуга                            
B76    Черный Игорь Александрович              Белгород                            
B79    Мищихина Елена Георгиевна                Набережные Челны, Татарстан                            
B86    Егоров Алексей Агафонович                  Якутск      

B89    Погорелый Сергей Ефимович                Москва                    
B92    Леонов Юрий Борисович                        Москва                            
B93    Леонов Юрий Борисович                        Москва                            
B94    Леонов Юрий Борисович                        Москва

С06    Воробьев Алексей Алексеевич        Пушкин                            
С07    Воробьев Алексей Алексеевич        Пушкин                            
С08    Воробьев Алексей Алексеевич        Пушкин                            
С18    Королёв Александр Анатольевич    Кострома                            
С19    Королёв Александр Анатольевич    Кострома                            
С21    Кудашев Равиль Хусяинович,
           Оршанский Сергей Павлович           Санкт-Петербург                            
С26    "Бухейпроект:" Булкин Сергей Натанович,
            Михеева Евгения Авенировна          Москва                            
С30    Чилингарова Камилла Юрьевна    Москва                            
С40    Дмитриевская  Алиса Сергеевна    Рыбинск                            
С44    Ерохина Мария Александровна       Орел       

C48    Кадыбердеев Сулейман Ибрагимовмч  Кострома                               

C49    Кадыбердеев Сулейман Ибрагимович Кострома                            
C55    Лопатина Галина Александровна        Москва                            
C57    Леонов Юрий Борисович                        Москва                            
C84    Петрыгин-Родионов Игорь Геннадьевич, Санкт-Петербург                            
C86    Петрыгин-Родионов Игорь Геннадьевич, Санкт-Петербург                            
C87    Петрыгин-Родионов Игорь Геннадьевич, Санкт-Петербург                            
C89    Петрыгин-Родионов Игорь Геннадьевич, Санкт-Петербург                            
C94    Виноградова Евгения Ивановна             Московская обл.                            
D08    Дорогань Сергей Иванович                      Тула                            
D09    Дорогань Сергей Иванович                      Тула                            
D10    Дорогань Сергей Иванович                      Тула                            
D12    Аввакумов Михаил Николаевич                Москва                            
D13    Аввакумов Михаил Николаевич                Москва                            
D16    Арсеньев Аркадий Борисович                  Москва                            
D18    Арсеньев Аркадий Борисович                  Москва                            
D19    Бабин Николай Семенович                      Москва                            
D21    Близнюк Валерий Владимирович          Москва                            
D23    Близнюк Валерий Владимирович          Москва                            
D26    Ваганов Александр Григорьевич            Москва                            
D28    Ваганов Александр Григорьевич            Москва                            
D29    Ваганов Александр Григорьевич            Москва                            
D32    Вечер Светлана Петровна,
            Зайнетдинов Камиль Фаттахович          Москва                            
D33    Вечер Светлана Петровна,
            Зайнетдинов Камиль Фаттахович          Москва                            
D35    Голованова Софья Александровна      Москва                            
D36    Голованова Софья Александровна      Москва                            
D37    Голованова Софья Александровна      Москва                            
D42    Дёмина Светлана Юрьевна                    Москва                            
D43    Ермолова Наталья Владимировна       Москва                            
D44    Ермолова Наталья Владимировна       Москва                            
D46    Ермолова Наталья Владимировна       Москва                            
D49    Ермолова Наталья Владимировна       Москва                            
D50    Копцов Геннадий Дмитриевич                Москва                            
D54    Левшунова Лилия Яковлевна                  Москва                            
D55    Левшунова Лилия Яковлевна                  Москва                            
D56    Левшунова Лилия Яковлевна                  Москва                            
D60    Леонов Юрий Борисович                          Москва                            
D63    Лозенко Александр Васильевич            Москва                            
D71    Непомнящий Леонид Михайлович        Москва                            
D72    Непомнящий Леонид Михайлович        Москва                            
D73    Непомнящий Леонид Михайлович        Москва                            
D78    Павлов Николай Леонидович                 Москва                            
D79    Петрушин Леонид Иванович                   Москва                            
D83    Резаев Алексей Алексеевич                   Москва                            
D85    Фёдоров Михаил Николаевич                Москва                            
D86    Фёдоров Михаил Николаевич                Москва                            
D87    Фёдоров Михаил Николаевич                Москва                            
D88    Фёдоров Михаил Николаевич                Москва                                                 
D90    Фёдорова Александра Михайловна     Москва                            
D93    Церенов Эрдни Михайлович                  Москва                            
D96    Чеботарёв Александр Анатольевич    Москва                            
D98    Чеботарёв Александр Анатольевич    Москва                            
E04    Чеботарёв Александр Анатольевич,
            Лозенко Александр Васильевич          Москва                            
E05     Чеботарёв Александр Анатольевич ,
             Ваганов Александр Григорьевич        Москва                            
E17    Сягаева Ирина Николаевна                  Москва                            
E19    Томашевский Евгений Эдуардович    Москва                            
E20    Зверева Людмила Васильевна            Москва                            
E21    Чилингарова Камилла Юрьевна         Москва                            
E24    Чилингарова Камилла Юрьевна        Москва                            
E28    Антипов Виктор Алексеевич                  Тула                            
E43    "Бухейпроект:" Булкин Сергей Натанович,
             Михеева Евгения Авенировна            Москва                            
E44    "Бухейпроект:" Булкин Сергей Натанович,
            Михеева Евгения Авенировна            Москва                        
E52    Курманаевский Алексей Михайлович,
           Курманаевская Елена Михайловна   Ростов-на-Дону                            
E69    Приказчиков Сергей Александрович  Иваново                            
E87    Амелин Александр Леонидович          Московская обл.                            
E90    Мельниченко Евгения Игоревна         Владимир                            
E92    Смирнова Анастасия Витальевна      Владимир                            
E94    Вяткин Николай Михайлович                Москва                            
E96    Вяткин Николай Михайлович                Москва                            
F01    Гуща Елизавета Дмитриевна                Краснодар                            
F04    Дорогань Сергей Иванович                   Тула                            
F06    Дорогань Сергей Иванович                   Тула                            
F08    Дорогань Сергей Иванович                   Тула                            
F09    Дорогань Сергей Иванович                   Тула                            
F10    Дорогань Сергей Иванович                   Тула                            
F11    Дука Анастасия Георгиевна                   Краснодарский край                            
F12    Дука Анастасия Георгиевна                   Краснодарский край                            
F14    Калашников Егор Викторович               Москва                            
F15    Калашников Егор Викторович               Москва                            
F21    Махова Ирина Владимировна             Тверь                            
F22    Махова Ирина Владимировна             Тверь                            
F32    Решетникова Алла Владимировна    Москва                            
F40    Каменских Андрей Георгиевич           Москва                            
F41    Каменских Андрей Георгиевич           Москва                            
F46    Каменских Георгий Николаевич        Москва                            
F47    Каменских Георгий Николаевич        Москва                            
F48    Каменских Георгий Николаевич        Москва                            
F53    Немкова Татьяна Михайловна           Москва                            
F70    Ананьева Юлия Владимировна         Тверь                            
F84    Качер Ольга                                             Москва                            
F85    Колесников Валерий                            Москва                            
F89    Фёдоров Михаил Николаевич            Москва                            
G35    Ткач Елена Сергеевна                        Москва                            
G38    Ткач Елена Сергеевна                        Москва                            
G42   Ткач Елена Сергеевна                      Москва              

Участники выставки в номинации "Детский рисунок":

A06    Сёмин Артемий Владимирович            Рязань
A97    Иванова Арина                                 Московская обл., г. Ивантеевка
A98    Краюшкина Марина                               Московская обл., г. Ивантеевка
C06    Воробьев Алексей Алексеевич            Пушкин
C08    Воробьев Алексей Алексеевич            Пушкин
E99    Горбунова Варя                                         Московская обл.
F94    Захарова Анастасия                                 Рязанская обл.
F95     Генералов Сергей                                   Рязанская обл.
G48    Бабина Таня                                              Тула
G49    Башова Анна                                             Тула
G51    Бугрова Анна                                             Тула
G52    Зацепина Анастасия                               Тула
G53    Зацепина Анастасия                               Тула
G55    Карпова Катя                                             Тула
G57    Кузнецова Таня                                         Тула
G58    Куренкова Александра                           Тула
G59    Миронова Юлия                                        Тула
G60    Омельченко Анастасия                          Тула
G62    Разумова Елизавета                               Тула
G64    Табунникова Надежда                            Тула
G65    Темляшних Екатерина                            Тула
G67    Филатова Вика                                          Тула
G68    Хромых Мария                                           Тула
G69    Яньшина Ульяна                                       Тула
G70    Пап Полина Кирилловна                        Ленинградская обл.
G71    Колосова Любовь Геннадьевна           Тверская обл.
G75    Албегова Тамара                                      Москва
G76    Брунова Маша                                           Москва
G77    Шелудько Ксения                                     Москва
G78    Випулис Даша                                           Москва
G79    Випулис Даша                                           Москва
G80    Випулис Даша                                           Москва
G81    Овчинникова Даша                                  Москва
G82    Сок Ваня                                                     Москва
G83    Федотова Таисия                                      Москва
G84    Сагумян Сируш                                        Москва
G85    Кострюкова Алиса                                    Москва
G86    Водоливова Женя                                    Москва
G87    Порцина Ольга                                         Москва
G88    Клепикова Аня                                          Москва
G89    Албегова Тамара                                     Москва
G90    Романцова Саша                                     Москва
G92    Болдова Аня                                              Москва
G93    Ильенкова Маша                                     Москва
G94    Дувакина Диана                                       Москва
G95    Савицкая Светлана                                Москва
G97    Саницкая Татьяна                                   Москва
G99    Саницкая Татьяна                                   Москва

 

Просим всех участников выставки срочно выложить файлы оригиналов плакатов на файлообменник и выслать ссылки в адрес оргкомитета  infoplakat@tretyput.ru

              

ПАРТНЕРЫ
ПОМОЩЬ
РЕГИОНЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

При использовании любых материалов ссылка на сайт www.tretyput.ru обязательна!


новости

10.11.17
Выставка третьего конкурса плаката «Россия. Третий путь» в работе.

07.08.17
Заседание оргкомитета третьего конкурса плаката «Россия. Третий путь»

16.02.17
Утверждено ПОЛОЖЕНИЕ третьего конкурса плаката 2017

29.12.16
Плакаты проекта “Россия. Третий путь” в 2016 году.

25.10.16
Межрегиональная выставка дизайна «ДИЗАЙН-«ПОЛЁТ» 2016» в Смоленске


Все новости